Айрат3 года назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Почему всегда умножение или деление решается в первую очередь?

Ответы1

Аватар
Леонид3 года назад
Умножение и деление являются действиями второй степени и они всегда выполняются первыми, за исключением действий в скобках. Если же ты не будешь соблюдать правила действий по ступеням примеры тобой будут решаться не верно.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься