Алина5 лет назад
Бактерии делятся на полезные и вредные. Полезные для человека бактерии:
1) образуют перегной почвы, минеральные соли, молочнокислые продукты, спирт, уксус, полезные ископаемые (руды,газ)
2) используются для получения антибиотиков, сыров, ферментов, аминокислот.
А вредные бактерии:
1) вызывают болезни (ангина, туберкулез, тиф, столбняк, сибирская язва и др.)
2) вызывают порчу продуктов
3) портят сено, книги, деревянные изделия