Валерия6 лет назад
Я прочитала произведение Гайдара "Тимур и его команда". Мне очень понравилась эта история, она учит людей творить добро, бескорыстно помогать нуждающимся. Произведение вызывает самые светлые чувства. Я всем советую прочитать это произведение.