Андрей7 лет назад
Дорогой друг!
Будь добр с людьми, делай добро. Ведь на добро добро вернется.
Почитай старших, ибо у них есть опыт, основанный на прожитой жизни. Нужно уважать старость, помогать старикам.
Защищай братьев наших меньших. Ведь прирученные животные доверяют человеку.
Развивай себя - читай книги, смотри хорошие и добрые фильмы. Это сделает тебя интересным человеком.