Кира8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Принято считать что мальчики более смелые, чем девочки. Согласись с этим мнением или опровергни его. Подтверди свой ответ примерами. (надо, чтобы девочки были смелее)

Ответы1

Аватар
Рита7 лет назад
Принято считать, что мальчики более смелые, чем девочки. Но это не совсем верно. На самом деле, смелость - это очень персональная характеристика, связанная с индивидуальными чертами характера, а не с полом человека. И девочки и мальчики могут быть как смелыми, так и трусливыми. Все люди очень разные и это абсолютно нормально.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься