Надежда9 лет назад
1. Человека можно понять по тому, что и как он говорит.
2. О людях, которые много говорят, но в их речах мало смысла.
3. Когда не знаешь, что сказать, лучше промолчать.
1. Человека можно понять по тому, что и как он говорит.
2. О людях, которые много говорят, но в их речах мало смысла.
3. Когда не знаешь, что сказать, лучше промолчать.