Орехова7 лет назад
Я (запятая при вводном слове), признаться (запятая при вводном слове) не слишком люблю осину с ее бледно-лиловым стволом и серо-зеленой металлической листвой. Осина бывает хороша только в ветреный летний день, когда каждый лист ее как будто (предложение согласовано, знаки препинания не ставятся) хочет сорваться и умчаться вдаль.
Верный вариант: 1, 2.