с днём рождение,друг! Я проверял
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматьсяс днём рождения тебя, друг! после слова "тебя" ставится запятая, потому что это обращение.
Правильный ответ-С днём рождения, друг тебя.
Потому что там нужно поставить 2 запятые. 😏
С днём рождения тебя, друг!
обращение выделяется запятыми.
С днём рождения, друг!
с днем рождения ,тебя , друг!
С днём рождение, друг! Обращение оделяется запятыми. :) Пока.
в предложение "рождения с днём тебя друг" ставится одна запятая(так как обращение, к другу) и в конце восклицательный знак(так как поздравление)
рождения с днём тебя, друг!
с днем рождения, тебя, друг!
С днем рождения, тебя, друг! Правильный ответ)
Диона с днём рождения, тебя друг!
Запятая ставится перед словом друг. Таким образом выделяем обращение.