Анатолий8 лет назад
У каждого человека есть своё представление о том, как надо поступать в том или ином случае. Если иногда нам становится стыдно за свои поступки, это значит в нас заговорила совесть. Именно она определяет меру наших правильных или неправильных действий. Значит совестью можно считать то внутреннее чувство, которое велит нам делать так или иначе.