Вячеслав26 дней назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Сейчас я читаю произведение Д. Фонвизина "Корион". И там были такие строчки: "Да что же то?… Никак-ста милости твоей Пришла зде вотцына боярска не по нраву?" И вот я никак не могу понять, что это на "Вотцына боярская"? Кто-то вообще знает что это такое? В интернете ничего толкового по этому поводу тоже не нашёл.

Ответы

Будь первым, кто ответит на вопрос