Не убивать друг друга, и не опаздывать в школу
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься1)Не бегать по школе
2)Не драться
3)Спускаться и подыматься по лестнице только по правой части
4)Не кричать на уроках(на переменах тоже)
5)Слушать внимательно учителя и не отвлекаться
Не кричать с места поднимать руку
1)Не грубить учителю, на его просьбы/замечания.
2)Не шуметь на уроках, не отвлекаться, да и вообще в школе.
3)Не бегать, не прыгать, не орать в школе.
4)Не драться/не оскорблять одноклассников.
1)Не грубить учителю; 2)Не бегать в коридорах; 3)Внимательно слушать учителя; 4)Спрашивать, если непонятна конкретная тема или момент; 5)Здороваться со всеми, а особенно со взрослыми; 6)Не опаздывать на уроки; 7)Не прогуливать уроки; 8)Не отвлекаться на уроке; 9)Не выходить без разрешения учителя; 10)Не обзывать учителей и одноклассников.
Правила распорядка дня. Поведение на уроке. Поведение на перемене. Внешний вид. Правила общения с учителями и одноклассниками. Как правильно вести себя в школе? Существуют общие правила поведения в школе: Быть в школе за 10–15 минут до начала уроков. Иметь опрятный внешний вид. Одеваться в соответствии с требованиями учебного заведения в школьную форму или одежду делового стиля. Носить учебники, школьные принадлежности в специальной сумке, ранце, портфеле. Запрещено без ведома классного руководителя покидать учебное заведение во время уроков или на перемене. Пропускать занятия можно только по уважительной причине, имея справку от врача или записку от родителей. Уходить из школы сразу по окончанию уроков. Остаются только те, кто посещает дополнительные занятия. Уважительно относиться к старшим и заботиться о младших. Беречь школьное имущество.
1) не опаздывать на уроки
2) не ссориться
3) помогать друг другу
4) хорошо учится
5) хорошо себя вести
не бегать.слушать учителя.не кричать.