Юлия7 лет назадПлач - существительное. Например, "громкий плач". Пишется без мягкого знака. Плачь - глагол. Например, "не плачь!". Пишется с мягким знаком.Спасибо2
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься