Валерий6 лет назад
История человека неразрывно связана с прогрессом. С того момента, как люди стали пытаться объяснить все с логической точки зрения, они стали делать разнообразные открытия. Я думаю, что наука очень многое дала нам. Благодаря ей мы можем жить в комфорте, пользоваться всеми благами цивилизации. Однако иногда прогресс идёт слишком быстрыми темпами. Увлекшись научными открытиями, человек забывает о простых вещах и слишком ускоряет собственный темп жизни. Поэтому я считаю, что главное — соблюдать равновесие во всем.