Уваров7 лет назад
Я люблю свою семью, потому что они мои самые родные люди. Как можно не любить маму, которая научила ходить, говорить и готовила к жизни. А папу, который всё свободное от работы время проводил со мной. Сейчас я учусь в школе и мама помогает мне с уроками. За плохие оценки никогда не ругает, а помогает их исправить. А папа дает взрослые, как он говорит "мужские" советы. Недавно у меня появилась маленькая сестричка и родителю уделяют ей намного больше внимания. Но я не расстраиваюсь, ведь ей так же нужно помочь, как и мне. Только теперь, вместе с папой и мамой, это делаю и я.
Мы все очень дружны и никогда не дадим друг друга в обиду. Вот за это я любил, люблю и буду любить свою семью.