Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Сочинение на тему "вид из машинного окна,,

Ответы1

Аватар
Моисеева8 лет назад

Наверное, каждому знакомо это приятное чувство, когда едешь куда-то и смотришь в окно. В наушниках играет музыка, ты сидишь в теплой, уютной машине, а мимо тебя стремительно проносятся другие машины, люди, здания... Порой кажется, что главное в таких поездках - не столько добраться до пункта назначения, сколько сам процесс езды. Вот и я еду. И смотрю в окно. В наушниках любимая песня, сердце замирает и кажется, что вместе с ним замирает и весь мир. За окном осень. Деревья одеты в яркую листву, кругом лужи, по которым шлепают малыши в забавных резиновых сапогах... Для каждого счастье свое, но если меня спросят о счастье - я опишу этот момент.

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься