Жизненный путь - это постоянный выбор. Так ли это? По моему мнению, ответ однозначно "да". С самого рождения нам приходится делать выбор в пользу того или иного предмета. Потом мы растем, идем в школе, там стоит выбор будем ли мы хотеть учиться или нет, что в очередной день мы оденем на занятия, учить или не учить уроки. После школы, перед нами стоит выбор кем хотим стать. Кто то выберет пойти по стопам родителей, кого-то привлечет роль домохозяйки, а кто-то становится великим хирургом, спасающим жизни сотни людей. Дальше мы выбираем спутников жизни, с этими спутниками выбираем новый светильник для спальни и миску с лапками для кошки. А вообще перед нами стоит выбор каждый день, как только мы открываем глаза, мы уже выбираем, что мы будем пить утром: чай или кофе, оденем платья по колено или натянем футболку с джинсами, пойдем по правой стороне дороги или свернем налево. Каждый день любой человек, кем бы он не был, что то выбирает, и он будет выбирать на протяжение всей жизни. Просто есть глобальные решения, которые могут изменить не только его жизнь, но и жизнь других людей, и есть решения, которые ни на что не повлияют, даже на того человека, кто принял это решение.