Мстислав7 лет назад
Много лет назад у меня была собака. Порода моей собаки называлась - миттельшнауцер. Это пес средней величины, с купированным хвостиком и стоячими ушами. Окрас у него был пепельный, а шерсть немного напоминала овечью. Цвет глаз у моего питомца был практически черный.
Лева, так звали мою собаку, был очень подвижным и жизнерадостным щенком. Он никого и ничего не боялся. И даже когда он был еще очень маленьким, он уже не боялся взрослых собак и даже вступал с ними в поединки. А потом Лева потерялся и мне было очень грустно и больно от этого.