Федор7 лет назад
Деньги - это лишь средство для обмена на необходимый человеку товар. В 21 веке люди стали придавать деньгам слишком большое значение, превратив их в самый настоящий культ. В этом и заключается проблема: пока у человека деньги выступают как цель, а не как средство, он будет безуспешно гнаться за ними и за счастьем. Всех денег, как известно, не заработать. Поэтому деньги нужно использовать с умом, выбирая их как средство для достижения своих целей.