Лидия2 года назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Составь текст на тему ,,Почему я жду летних каникул?,, 🏄🏄🏄

Ответы1

Аватар
Виктория2 года назад
Я жду летних каникул с нетерпением по многим причинам. Во-первых, лето - это время отдыха и возможности провести больше времени на свежем воздухе. Я мечтаю о путешествиях на природу, пикниках с друзьями и прогулках по пляжу. Во-вторых, лето - это время для новых приключений и впечатлений. Я надеюсь на увлекательные поездки, встречи с новыми людьми и возможность попробовать что-то новое, например, активные виды спорта или участие в летних курсах. Наконец, лето - это время, когда я могу сконцентрироваться на себе и заняться своими увлечениями и хобби, которым ранее не хватало времени из-за занятости в школе или на работе. В общем, летние каникулы для меня - это время свободы, возможностей и радости, которое я с нетерпением жду каждый год.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься