Пользователь8 лет назад
Бежала по рекреации школы девочка из 2 класса и столкнулась с пятиклассницей.
― Ой, извини. Тебя как зовут? ― извиняясь, спросила маленькая.
― Ладно. Пройдёт. Тоня, я из 5 «А». А тебя как величать? ― ответила старшая, желая узнать имя младшей.
― Наташа. Мой класс ― 2 «Б». Давай дружить!
― Хорошо. Чем увлекаешься?
― Я люблю смотреть мультфильмы, собирать коллекции маленьких игрушек. А ты?
― Увлекаюсь художественной гимнастикой и танцами.
― Я тоже хочу записаться на танцы.
― Приходи к нам. Сейчас набор новеньких. Поговори с мамой.
― Да, дашь телефон?
― Возьми. Звонок, бежим на урок, ― отдав написанный на бумажке телефон, Тоня пошла в класс. Наташа весело попрыгала в свой.