Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Составите диалог на тему ''Знакомство''

Ответы1

Аватар
Пользователь8 лет назад
Бежала по рекреации школы девочка из 2 класса и столкнулась с пятиклассницей. ― Ой, извини. Тебя как зовут? ― извиняясь, спросила маленькая. ― Ладно. Пройдёт. Тоня, я из 5 «А». А тебя как величать? ― ответила старшая, желая узнать имя младшей. ― Наташа. Мой класс ― 2 «Б». Давай дружить! ― Хорошо. Чем увлекаешься? ― Я люблю смотреть мультфильмы, собирать коллекции маленьких игрушек. А ты? ― Увлекаюсь художественной гимнастикой и танцами. ― Я тоже хочу записаться на танцы. ― Приходи к нам. Сейчас набор новеньких. Поговори с мамой. ― Да, дашь телефон? ― Возьми. Звонок, бежим на урок, ― отдав написанный на бумажке телефон, Тоня пошла в класс. Наташа весело попрыгала в свой.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься