(x+y) (x-y) это формула получается (x2степени-b2степени) *(x2-xy+y2) это тоже формула, получается (x-y)2(степень)*(a+b)2(это цифра означ. степень)
Вот и получается:
(x+y) (x-y) (x2-xy+y2) *(x2+xy+y2) =(a2-b2) (a-b) 2(a+b)2
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру