нет специальной программы по Краееведению нет .В моей школе оно входит в программу истории и изучается в десятом классе
Евгения3 года назад
Специальной программы по этому предмету нет, так как у каждого края своя история. Поэтому в разных школах предмет вводится по-разному. Где-то изучение начинается в начальной школе, а где-то в 5-6 классах.