Анастасия6 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

В предложении "ну, давай" надо ставить запятую?

Ответы1

Аватар
C₈H₁₀N₄O₂5 лет назад
Да, в предложении "ну, давай" надо ставить запятую. Ну - это частица, она стоит перед глаголом в повелительном наклонении, поэтому запятая нужна.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься