C₈H₁₀N₄O₂5 лет назадДа, в предложении "ну, давай" надо ставить запятую. Ну - это частица, она стоит перед глаголом в повелительном наклонении, поэтому запятая нужна.Спасибо0
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься