Вера8 лет назад
Предлог "с"/"со" выражает пространственное отношение, а именно "направление сверху вниз": спрыгнул с крыши, упал с луны, слез с дерева.
У предлога "из" несколько иное пространственное значение. Он используется тогда, когда мы выходим/уезжаем откуда-либо, то есть совершаем действие, которое можно описать как "направление изнутри наружу": выбежал из комнаты, вышел из трамвая.
Правильный вариант: вернулся из школы.