Слово «всё-таки» всегда пишется через дефис.
Оно состоит из двух частей - корня «всё» (может играть роль наречия, союза или местоимения) и постфикса «таки» (служит для усиления значения)
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру