Анастасия6 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

"все таки" пишется через тире?

Ответы1

Аватар
Ира6 лет назад
Слово «всё-таки» всегда пишется через дефис. Оно состоит из двух частей - корня «всё» (может играть роль наречия, союза или местоимения) и постфикса «таки» (служит для усиления значения)
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься