Виталий7 лет назад
- Мы наперебой принялись рассказывать, а он то и дело напоминал:
- Потише, ребятки, потише. Не кричите!
Мы наперебой принялись рассказывать, а он то и дело напоминал: «Потише, ребятки, потише. Не кричите!»
- На перемене ребята спрашивают: «Ты новичок?» Я говорю: «Новичок».
На перемене ребята спросили:
- Ты новичок?
Я сказал:
- Новичок.