Яна6 лет назадДано: m=10т, R=250М, v=36км/ч. С.И.: m=10*10^3кг, v=10м/с. Найти: F-? Решение: По закону Ньютона: F=ma=m*v^2/R=10*10^3*10^2/250=4000H. Ответ: F=4000H.Спасибо0
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься