• Материалы начальной школы
  • 4 класс
  • Классные часы
  • Урок: Человек - друг природе. Правила поведения на природе
  • Презентация
  • Презентация к внеклассному мероприятию: "Если рюкзак потерялся". Как выжить в лесу, какие грибы можно собирать, а какие опасны. Презентация №2 для 4 класса

    Предпросмотр материала Презентация к внеклассному мероприятию: "Если рюкзак потерялся". Как выжить в лесу, какие грибы  можно собирать, а какие опасны.Презентация к внеклассному мероприятию: "Если рюкзак потерялся". Как выжить в лесу, какие грибы можно собирать, а какие опасны.
    Презентация
    40
    Материал от учителя Толстых С. В.
    Скачать
    Яркие иллюстрации в презентации позволяют заинтересовать обучающихся и в игровой форме изучить съедобные и ядовитые грибы.
    Классные часы, 4 класс, Презентация к внеклассному мероприятию- -Если рюкзак потерялся-. Как выжить в лесу, какие грибы  можно собирать, а какие опасны..ppt
    Войдите на Учи.ру,чтобы скачать и распечатать без надписей поверх текста

    Последние благодарности к материалу

    Аватар учителяОльга Г.
    10 декабря 2024
    Спасибо за интересные и полезные материалы
    Аватар учителяМарина Б.
    8 октября 2024
    Благодарю Вас за красоту нашей природы. Успехов в Вашем работе!