• Материалы начальной школы
  • 3 класс
  • Русский язык
  • Систематический курс
  • Орфография и пунктуация
  • Урок: Объяснительный диктант (безударные гласные в падежных окончаниях имён существительных)
  • План урока
  • Презентация по теме «Объяснительный диктант (безударные гласные в падежных окончаниях имён существительных)». Презентация для 3 класса

    Предпросмотр материала Заметки к презентации «Презентация по теме «Объяснительный диктант (безударные гласные в падежных окончаниях имён существительных)»»Заметки к презентации «Презентация по теме «Объяснительный диктант (безударные гласные в падежных окончаниях имён существительных)»»
    План урока
    1 138
    Материалuchi.ru logo
    Скачать
    Презентация поможет обучающимся выявить и закрепить знаний о правописании безударных гласных в падежных окончаниях имён существительных. В процессе работы ученики будут применять изученные правила правописания, находить и исправлять ошибки, описки, писать под диктовку текст с безударными гласными в падежных окончаниях имён существительных.
    Русский язык, 3 класс, Заметки к презентации «Презентация по теме «Объяснительный диктант (безударные гласные в падежных окончаниях имён существительных)»».docx
    Войдите на Учи.ру,чтобы скачать и распечатать без надписей поверх текста