Ксения Денисовна Савельева (106331)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №3 имени героя России Сергея Ромашина

Об учителе

Год начала работы в школе
2025
Образование
2022-2025
МАОУ СОШ №3 имени Героя России Сергея Ромашин
О себе
Савельева Ксения Денисовна, учитель (стаж — 2 года). В своей работе я стремлюсь быть для детей не только источником знаний, но и наставником: помогаю разобраться в сложном, найти свои сильные стороны и научиться применять знания на практике. На платформе . Для меня главное — чтобы каждый ребёнок уходил с урока с ощущением, что он сегодня чему-то научился и стал чуточку увереннее ).
2
всего раз скачали материалы учителя
Учитель загрузил
2 материала
Всего просмотров
46
Материалы
Все
Рабочие листы
Рабочие листы Рабочие листы к уроку русского языка. Простое, сложное предложение. Запятая между частями сложного предложения. 3 класс
Рабочие листы к уроку русского языка. Простое, сложное предложение. Запятая между частями сложного предложения. 3 класс
Карточка‑задание «Простое или сложное?» предназначена для учащихся 3 класса и направлена на отработку навыков различения простых и сложных предложений, выделения грамматических основ и расстановки знаков препинания.
Рабочие листы
1
Рабочие листы Карточка-задание по руусскому языку «Антонимы. Синонимы. Омонимы»
Карточка-задание по руусскому языку «Антонимы. Синонимы. Омонимы»
Карточка-задание предназначена для учащихся 3 класса и направлена на закрепление понятий «синонимы», «антонимы» и «омонимы».
ОсновноеО себеЗагруженные материалы