О себе
В 2003 году окончила Педагогический Университет в городе Самара с присвоением специальности "Логопед". С тех пор работаю по данной специальности. С 2001 года трудовая деятельность была посвящена именно логопедии, а с 2016 года стала работать еще и учителем начальных классов в одной из лучших Самарских гимназий. Сегодня у меня третий набор первоклассников. Очень люблю своих учеников и горжусь ими.