О себе
Саж работы в одной школе, в одной должности "учитель начальных классов" более 40 лет!Учитель – это не просто профессия. Это призвание. Это дар, данный свыше. Счастливчиками оказываются немногие… Но мне повезло! Пусть не верят люди, что профессия учителя – это не престижно, не благодарно и трудно… Да, трудно…Но ни одна другая не даёт столько жизни и бодрости духа, как профессия учитель! И пусть славятся учителя всей России, нашего родного сибирского края, моей малой родины – села Бергамак!