О себе
Я - учитель начальных классов, и моя работа требует большой концентрации внимания, активности и огромного понимания. Ведь без понимания учащихся своего класса (и не только), я бы не смогла представлять себя на месте ребенка и входить в его положение. Дети моего класса - большие взрослые. Иногда меня удивляют их разговоры и рассуждения о жизни. Но это мой класс, который станет самым доброжелательным по отношению к обществу, для них главной ценностью будет - семья, и сквозь все трудности в жизни, они будут проходить с улыбкой!