О себе
Меня зовут Горшенина Александра Дмитриевна.
Человек всегда учится у тех, кого любит. А учитель – это не профессия, а образ жизни. Быть учителем может не каждый, в этой профессии нет случайных людей.
У профессии учитель есть свои плюсы, это интересная творческая работа. Известный публицист В.Г.Белинский говорил: "В руках учителя участь целой жизни человека", и я с ним согласна. Вся гордость учителя в его учениках, в их росте и развитии.
Мой жизненный путь еще только начался. Я учусь учить! Мой вызов "Открывай новое". Хочу расширить свои компетенции в области организации и проведения современного занятия. Хочу, чтобы на моих урока не было скучно, чтобы авторитет учителя вернулся на свое место!