О себе
Меня зовут Бурмантова Екатерина Андреевна. Я студентка Свердловского областного педагогического колледжа. Отличница и активистка.
Я очень добрая, весёлая и ответственная девушка. Со мной можно поговорить на любые темы, я быстро нахожу общий язык с другими людьми. Могу поддержать и дать совет. Очень люблю работать с детьми.
Моё кредо: Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Благодарю Вас за то, что посетили мою страницу!