О себе
Могу позволить называться себя хорошим педагогом, который стремиться открыть детям новые знания с другой стороны. Показать то, что учеба это не скучно, а наоборот интересно.
Проработав 8 лет в школе, я поняла, что эта работа действительно для меня. Мы участвуем во всех мероприятиях, которые предлагаются базой школы, а также и на районом уровне.
Являясь учитель начальных классов, ответственно заявляю, что считаю себя второй мамой для малышей, которых обучаю.
Школа-это мой второй дом. Непосредственно, чувствую важность дела, в воспитании подрастающего молодого поколения. 24 на 7 готова вкладывать в работу всю душу и знания, для улучшения образования России.
Не смотря на то, что я - учитель, я очень разносторонняя личность. Например ,чтение книг - это неотъемлемая часть моей жизни, так же, как и чтение наизусть стихотворений.
Самосовершенствование и работа над собой это очень трудоемкая работа, а в нашем учительском деле - более чем!
Спасибо за внимание!