Фанузя Хатиповна Муллаянова (1709)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Центр образования "Олимп" с. Михайловка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Об учителе

Год начала работы в школе
1990
Образование
1985-1990
Бирский государственный педагогический институт
О себе
Я, Муллаянова Фанузя Хатиповна, работаю учителем начальных классов в МОБУ ЦО "Олимп" с. Михайловка Уфимского района Республики Башкортостан. Я – самый счастливый человек. У меня есть любимая семья, замечательная и любимая профессия. Я работаю в творческом коллективе, где меня окружают люди, которые готовы поддержать меня и помочь в трудную минуту. Вокруг меня дети, и каждый из них - это интересный, увлекательный мир мыслей, переживаний, радостей и тревог.Работу свою люблю. 29 марта 2025 г. была награждена грамотой Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" за организацию исследовательской и проектной деятельности школьников и подготовку учащихся к финалу Всероссийского фестиваля.
245
всего раз скачали материалы учителя
Учитель загрузил
4 материала
Всего просмотров
4 885
Материалы
Все
Планы урока
Проверочные
Проверочная работа Тематический контроль учащихся по теме "Зарубежные писатели - сказочники"
Тематический контроль учащихся по теме "Зарубежные писатели - сказочники"
Проверка знаний.
Проверочная работа
228
План урока Сценарий праздника "Новый год"
Сценарий праздника "Новый год"
Цель: создать условия для развития творческих способностей у обучающихся через активную деятельность при подготовке к новогоднему празднику, создание радостного настроения от общения со сказочными персонажами.
План урока Сценарий праздника "Самая любимая на свете" посвященного Дню матери
Сценарий праздника "Самая любимая на свете" посвященного Дню матери
План урока
4
План урока Сценарий праздника "Самая любимая на свете", посвященного Дню матери
Сценарий праздника "Самая любимая на свете", посвященного Дню матери
Цель: познакомить учащихся с праздником - Днем матери, воспитывать чувства уважения, любви к родителям, старшим.
План урока
6
ОсновноеО себеЗагруженные материалы