О себе
Закончив Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского в 1992 году, получила высшее образование, квалификацию - учителя начальных классов, пошла работать в школу. Мне доверили 1 класс.
Люблю свою работу. С детства мечтала стать учителем. Очень нравятся любознательные ребятишки. Мои дети - лучше всех! Как здорово работать учителем начальных классов!
С удовольствием решаем с детьми карточки на Учи.ру, проходим все олимпиады, участвуем в марафонах. Очень нравится, что можно использовать практический материал разных классов, разных УМК. Прекрасно, что дети повторяя материал, лучше его усваивают.
Спасибо методистам и коллегам за прекрасные материалы, которые помогают педагогам
совершенствоваться, профессионально расти!
В этом году у меня снова 1 класс. Новые вызовы, новые горизонты, удивительные первоклашки!
Успехов всем на педагогическом поприще! Восхищайтесь, развивайтесь, будьте творческими, яркими! Спасибо Учи.ру за многолетнее сотрудничество!