О себе
Работаю учителем начальных классов в МБОУ ЯСШ №4 имени Героя Советского Союза О.А.Лосика. Считаю, что учитель - это не тот, кто хорошо видит ошибки, а кто умеет рассмотреть победы; это человек, занимающийся обучением и воспитанием учащихся, обладающий профессиональными навыками, большим педагогическим даром и стремлением к новому. В любой ситуации, учитель должен быть честным со своими учениками, находить с ними общий язык, понимать детские проблемы, и, естественно, должен в совершенстве владеть своим предметом, уметь сделать каждый свой урок интересным, результативным, а главное запоминающимся.