О себе
Я работаю с детьми с 19 лет, и это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим — огромная ответственность и труд, умноженные на терпение и взаимное уважение. Каждый ребёнок по-своему интересен, прекрасен. Это интересное надо постараться найти: что-то свойственное именно для этого ребёнка, индивидуальное. И потом уже это хорошее стараться в нём развивать, опираясь на это, строить отношения. Школа — это мой дом, ей я отдаю своё время и силы.