Оксана Владимировна Заботина (19860)

Об учителе

Год начала работы в школе
1990
Образование
1991-1995
НовГУ им. Ярослава Мудрого
О себе
Работаю учителем начальных классов с 1990 г. С детства меня сопровождали разговоры о школе, так как у меня бабушка тоже была учителем. Мне нравится работать с детьми. По моему мнению, когда работаешь с учениками, такое ощущение, что ты совсем не стареешь, как называется всегда в «теме»: знаешь что творится в мире, последние новости, потому что именно молодежь – это движущая сила страны! Я работаю с детьми, и это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим - огромная ответственность и труд, умноженные на терпение и взаимное уважение.
ОсновноеО себе