О себе
Самое главное в работе учителя – это установление доверительных отношений с учениками. Дети должны чувствовать, что их любят и уважают, что в них верят и всегда готовы прийти на помощь. Только тогда они смогут раскрыться, проявить свои лучшие качества и поверить в свои силы.