О себе
Работаю в школе по призванию. Учитель в третьем поколении. Прадед работал учителем математики. Мама работала учителем физики и математики. Люблю читать, ухаживать за цветами. Очень жаль что в нашем районе нет возможности вернуться к группам продленного дня. С большой теплотой вспоминаю воспитателей, которые работали раньше со мной на классе. Они оказывали бесценную помощь учителю и родителям. Считаю что опыт ГПД надо вернуть в школы на бесплатной основе (родители раньше платили только за обед), особенно в начальной школе.