Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Л.А.Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "Город Якутск"
Об учителе
Год начала работы в школе
2004
Образование
1999-2004
РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт -Петербург
О себе
«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь» – (В. Ключевский).«Учительство — это искусство, труд не менее творческий, чем труд писателя или композитора, но более тяжёлый и ответственный.
“Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян”. (Д. Менделеев)“Учитель, могущий наделить своих воспитанников способностью находить радость в труде, должен быть увенчан лаврами”. (Э. Хоббард)