О себе
Я увлекающийся человек! Работаю с младшими школьниками. Работа очень нравится! С ребятами работать интересно. Нравиться что-то придумывать, делать, передавать свой опыт. Люблю водить их на экскурсии, совершать поездки, проводить праздники, что-то организовывать! Нравится, что виден результат твоего взаимодействия с ребятами. Они меняются в лучшую сторону. Становятся командой, как одно целое. Проявляют активность во всех делах, откликаются на дела. Меняются взаимоотношения между ребятами.