О себе
В 1988 году закончила среднюю школу. В 1992 году закончила Томское педагогическое училище г. Томска. В 2001 году закончила ТГПУ. С 1992 года по 2017 г. работала в Курлекской средней школе. В настоящее время работаю в лицее №7 г. Томска. Работу свою очень люблю. Считаю, что этап начальной школы очень важен в жизни каждого человека.