Татьяна Николаевна Петрушова (3799)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Балаково Саратовской области

Об учителе

Год начала работы в школе
2019
Образование
2016-2020
Вольский педагогический колледж им. Ф. И. Панферова
О себе
В 2020 году закончила ВПК им. Ф.И. Панферова по специальности учитель начальных классов. Работаю учителем с 2020 года. Моя любовь к профессии учитель произошла с раннего детства. Моей мечтой быть учителем стала благодаря моей первой учительнице.Что для меня быть настоящим учителем? Кто такой учитель? Учитель - это друг, первооткрыватель, творец, это искра от которой возгорается пламя новых идей. Быть учителем значит проживать интересную и увлекательную жизнь вместе с учениками. Заряжаться самой и заряжать своих учеников особой энергией. Эта профессия даёт мне возможность совершенствоваться, чему-либо научиться или научить этому других.Самая большая награда для меня - это горящие понимающие глаза учеников на уроке!
298
всего раз скачали материалы учителя
Учитель загрузил
3 материала
Всего просмотров
3 088
Материалы
Все
Планы урока
План урока Технологическая карта урока окружающего мира на тему: «Какой бывает вода?»
Технологическая карта урока окружающего мира на тему: «Какой бывает вода?»
Работа по теме урока.
План урока
0
План урока Технологическая карта урока окружающего мира классе на тему: «Какой бывает вода?»
Технологическая карта урока окружающего мира классе на тему: «Какой бывает вода?»
Работа по теме урока.
План урока
1
План урока Классный час по теме: «Моё безопасное лето»
Классный час по теме: «Моё безопасное лето»
Цель: создание благоприятных условий для формирования у обучающихся понятий о правилах безопасного поведения на летних каникулах, бережном отношении к здоровью.
План урока
297
ОсновноеО себеЗагруженные материалы