О себе
Учитель – это не только профессия, это образ жизни. Это осознание огромной ответственности перед государством, обществом, а прежде всего – перед учениками, их родителями.
Без детей своей жизни не представляю. Это здорово – видеть ясные глаза, радостные улыбки, слышать смех, ощущать их тепло, слушать замечательные истории, видеть насколько они разные, поддерживать и помогать им.