О себе
Учитель-это мое призвание. Я ни разу не пожалела,что выбрала эту профессию. В ней вся моя жизнь, смысл,вера и опора. Ходить на работу,как на праздник - это про меня. У меня уже много выпусков, бывшие ученики приводят ко мне своих детей, это ли не показатель моего отношения к профессии. Если бы пришлось выбирать все заново, я не задумываясь отвечу -УЧИТЕЛЬ!