О себе
Психолог школы принимающих родителей, стаж работы психологом 22 года.
Учитель начальных классов.
А еще мама, мама своим деткам и мама своим ученикам. Самым важным считаю, чтобы детки любили нашу Родину, ценили и уважали родителей и старших. Помогали нуждающимся и просто выросли ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!